Сайт гильдии Imperium
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клио, Elliot  
Форум » Внешнеполитический блок » Дипломатический корпус » Возрождение Ги Imperium (или создания нового клана на основе империи)
Возрождение Ги Imperium
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, кто заходит сюда ещё.Есть такие люди, которые хотят серьезно возродить империю или создать новый клан?
Была неудачная попытка возрождения кем-то, но 2дня только в мир поорали пару людей и все, все разбежались.
Под серьезным возрождениям я имею ввиду зарание набрать друзей и знакомых, оформить новый сайт, а уж потом начинать говорить о наборе.
Или создать новый клан, но на основе Империи, тоесть с такой же дипломатией, с таким же уставом, и главное для этотого потребуются люди из бывшей Империи, половина уже неиграет в ПВ, половина разбежались по другим кланам, на новые сервера......но все же есть ещё те кто был с начала астры.
Так-же для этого нам потребуются ещё серьезные, ответственные люди которые будут исполнять обязаности мастера и офицеров, и те кто будет заниматся сайтом.
Многие считают что клан Imperium был отличным сильным кланом, лучшим на сервере, но его времена прошли, не стоит портить его былую славу,репутацию, не стоит пробовать его возрождать.
Но не все так считают, бывшие члены гильдии хотят возрадить семью....за 2 года это единственный клан в которомим было интересно.
Прошу все внимательно обсудить и обдумать.
С уважением бывший член клана Ги Imperium.
 
DervinДата: Вторник, 16.08.2011, 21:17 | Сообщение # 2
ПЛ 1-го Легиона
Группа: Высшая Власть Империи
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 666
Статус: Offline
я был 19 месяцев в империи(да знаю задолбал но классно звучит) но просто напросто никто не пойдет, сюда из империи заходит игроков 6, из них 3 в кланах, а остальные врятли пойдут без Таси и остальных, но я бы и с ними не пошел=)
 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 21:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с завтрешнего дня я постараюсь кричать в мир адресс этой темы, может найдутся в игре те кто был или просто захочит этим занятся
 
DervinДата: Вторник, 16.08.2011, 21:19 | Сообщение # 4
ПЛ 1-го Легиона
Группа: Высшая Власть Империи
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 666
Статус: Offline
и да, не надо темы по всему форуму распихивать, этой вполне достаточно, флудотемы(образно) удалил
 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что идея с новым кланом на основе империи более эффекивна будет чем сделать клан(или взять твина на котором висит настоящий имериум)
 
DervinДата: Вторник, 16.08.2011, 21:24 | Сообщение # 6
ПЛ 1-го Легиона
Группа: Высшая Власть Империи
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 666
Статус: Offline
если так яро желать борьбы с Дамнед легче пойти в на, если желание фана то дамнед/на/нф, мое мнение=)
 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 21:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не желаю пока "яро" боротся с дамнед, я хочу сначало чтобы клан возрадился, люди набрались. образовались правила, офицеры, а потом уже только думать о боротьбе с дамнед
 
DervinДата: Вторник, 16.08.2011, 21:46 | Сообщение # 8
ПЛ 1-го Легиона
Группа: Высшая Власть Империи
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 666
Статус: Offline
эмм... а не легче не возраждать империю, а просто создать новый клан?
империей новый клан все равно не будет...
 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 22:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я же про это и писал, 2 варианта:
1. сделать новый клан с названием Imperium(или узнать на ком висит настоящий клан)
2. сделать новый клан, с новым названием, но на основе Imperium, тоесть, тот же устав, те же дипломатические отношения, но с бывшими членами Imperium(хоть пару человек)

это можно сделать довольно легко(но долго):
1. .Собрать офицерский состав из ответственных людей.(тоесть мастер, маршал, майоры)
у меня лидерских качеств особо нету, потому я не хочу(и не смогу) быть мастером\маршалом.
Самое главное нужно найти мастера ,который был в империи до этого, который может стать лидером и займется управлением клана.

2.Сделать и оформить сайт(желательно такой же как и этот), но опять же требуются несколько людей которые
понимают и могут этим занятся.
устав можно взять у империи? предварительно дополнив и изменить если нужно.

3. сделать личный канал в ВТ или РК

4Найти людей которые пойдут в клан(друзья ,знакомые ,бывшие имперцы), но предварительно не кричав о наборе.

5.наконец начать кричать о наборе в клан, обяснив что это за гильдия.


я думаю идея с новым кланом с новым названием будет наиболее успешна

Добавлено (16.08.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Самое главное нужно найти мастера(всмысле бышего офицера) ,который был в империи до этого, который может стать лидером и займется управлением клана*

 
DervinДата: Вторник, 16.08.2011, 22:21 | Сообщение # 10
ПЛ 1-го Легиона
Группа: Высшая Власть Империи
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 666
Статус: Offline
ну все по пунктам
Quote (Ares)
1. .Собрать офицерский состав из ответственных людей.(тоесть мастер, маршал, майоры)
у меня лидерских качеств особо нету, потому я не хочу(и не смогу) быть мастером\маршалом.
Самое главное нужно найти мастера ,который был в империи до этого, который может стать лидером и займется управлением клана.

таких людей нет... я сейчас без клана, но управлять и все организовывать не мой конек=)
Quote (Ares)

2.Сделать и оформить сайт(желательно такой же как и этот), но опять же требуются несколько людей которые
понимают и могут этим занятся.
устав можно взять у империи? предварительно дополнив и изменить если нужно.

лучше и новое оформление, зачем идти по старым стопам, империи нет и думаю возвращать не стоит, ну устав почти везде один=)
ну 3 коментировать не буду, это нужно впринципе для любого клана=)

Quote (Ares)
4Найти людей которые пойдут в клан(друзья ,знакомые ,бывшие имперцы), но предварительно не кричав о наборе.

ну опять же таких человек штук 5=)
ну 5 тоже коментировать не буду)
 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 22:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты предлагаешь просто создать новый клан с новыми правилами.......а я предлагаю создать новый клан но чтоб он был как Imperium , с теми же правилами.....чем по твоему он отличался от других кланов?
и в конце концов, когда соберется хоть какойто колектив для начала, ходить потихоньку на ивенты, бить мир питов и т.п.
чтоб люди увидели что есть клан, согласен нужно новое название и сайт другой с новым оформлением, но все таки чтоб знали что этот клан был создан игроками империи
 
DervinДата: Вторник, 16.08.2011, 22:38 | Сообщение # 12
ПЛ 1-го Легиона
Группа: Высшая Власть Империи
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 666
Статус: Offline
ну посмотрим, но я говорю что не будет этих игроков больше 5=)
печально но так и есть)
 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попробовать стоит, главное непроcто хотеть а и делать это.
 
АлЁнКаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:23 | Сообщение # 14
Я врушка^^
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 430
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бло... инет вылетел... и всё что я тут написало не сохранилось( ладно... напишу ещё раз...

Добавлено (16.08.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Ребят, я согласна с вами обоими. Дерв, вернуться хотят не 5 человек, а больше. Я кричала в мир и спрашивала. Я и до сих пор ищу всех кто остался на Астре. Арес, офицерский состав не вернуть. Они все ушли на феникс. Но я всеми руками и ногами за то что бы вернуть империю. Дерв, ты сказал они в других кланах. Да, это я знаю. Но есть такие которые были готовы выйти из тех же NA, NoFEAR и даже из Damned. И мне очень хочется что бы по ГД снова бегали люди у которых написано Imperium над ником. Я за.
Дерв, и только попробуй удалить моё сообщение или что то в нём исправить. Я тебе все кишки повыдёргиваю 04 04 04

 
AresДата: Вторник, 16.08.2011, 23:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут вопрос, создать клан с другим названием...или с названием Imperium
 
Форум » Внешнеполитический блок » Дипломатический корпус » Возрождение Ги Imperium (или создания нового клана на основе империи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чтобы видеть мини-чат вы должны Состоять в группе Imperium