Сайт гильдии Imperium
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка!
КанибалДата: Четверг, 11.11.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость Империи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Игровой ник. - barca
2. Уровень персонажа. - 72
3. Класс персонажа/путь развития (для друидов наличие бао/фени) - Оборотень/танк
4. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере и других(PvP сервера НЕ указывать!)? Если есть, то оформить по схеме: Сервер - ник - класс - лвл - время прокачки. - есть,Астра - Дружный!! - Убийца - 52
5. Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то в каких, каковы причины ухода? - состоял. ~Истина~,Templars,~Death~,Герои!Причина уходи из Деач,понял что выбрал не тот путь,из Героев...к вам захотелось...надеюсь примите...
6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего. - много)хоть весь день)по выходным весь день а по будням как со школы приду и уроки сделаю 04
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP
8. Что для вас значит PvP? - Именно для меня:Когда персонаж атакует другого персонажа,при этом они оба готовы к этому,либо от персонажа на которого напали,последует ответная атака
9. Почему вы выбрали именно гильдию Imperium? (требуется конкретика) - Раньше я думал что Damned это клан который побеждает за счёт своей слаженности и адекватности,но в дальнейшем я заметил,что игроки этого клана ведут себя вполне не адекватно,и понял что это не самый лучший клан!Выбрал вас...т.к. ни разу(почти)не видел что бы игрок вашего клана обзывал,просто так,агрился без каких либо объяснений
10. Имеете ли вы друзей или знакомых в нашей гильдии, если да, то укажите ники. - вряд-ли...
11. Как вы считаете, чем можете быть полезны гильдии. - Участвовать в ГвГ.помогать Финансово(ну давать в долг и т.п)
12. Ваши ожидания от клана. - Победы!!!Только Победы!!!
13. Ознакомились ли вы с уставом гильдии Imperium, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом. - Да ознакомлен)280996
*Ответ содержится в уставе, копировать в точности, как там указано*
14. Готовы ли вы выполнять все приказы Лидера клана и офицеров клана Imperium отданные в соответствии с должностными обязанностями, не нарушающие Устава клана Imperium и игровых правил проекта Perfect World, а так же общепринятыми правилами этики. - Да.я готов!
15. Можете ли Вы общаться в Ventrilo? (слушать и говорить).Внимание!Если возможности общения в голосовом чате нет, писать заявку не стоит. - Да,могу.
16. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана? Если да, то у какого\каких и за что. - Как я знаю - нет.
17. Есть ли у вас личный черный список? Если да, то приведите ники или названия кланов. - да,кдан "Русь"
18. Подтверждаете ли вы, что это ваш основной персонаж? (Не Твинк!)- Да!!!
19. Сможете ли вы присутствовать на обязатеьных клановых мероприятиях - гтз, ремесленник?(Среда- четверг(19:00/19:30) - Да,смогу.
20. В клане существует обязательный налог в виде 500 совершенных камней в неделю. Согласны ли вы его платить? - Если честно узнал только сейчас,но это мелочь,да!
21. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Ассист"? - Это помощь,в атаке.
22. Необходимая аптека для вашего класса - Пилюля на 50жс восст. хп быстрее,хлеб,черепаха
23.Склонны ли вы к депрессивным состояниям? - Нет,конечно же если выбьют дорогую вещь будет достаточно обидно...в жизни же я вполне позитивный человек,только улыбка,и ничего более
24.Кнопка "Покинуть клан" это решение всех проблем? - Нет
25.Легко ли вы приживаетесь в новом коллективе? - Если люди относятся хорошо,то везде можно прижиться)даже в ВарКлане)
26.Ответственный ли вы человек? - Конечно!
27.Есть ли у вас лидерские качества? - Я был мастером клана,набрал более 100человек,в сети бывало по 30,но я покинул его,т.к. мне никто не мог помочь(лвл были в среднем 35+)
P.S. Что бы вы не думали,я вполне адекватный человек.Да,я признаю,я раньше нападал на ваших сокланов,но я извинился в МИР и могу извинится ещё...я был не прав!Спасибо,я очень рад что оставил заявку в ваш клан
 
Re@listДата: Четверг, 11.11.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: 1й Имперский Легион
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лвл маловат, ник на форуме не тот, да и заявка для 2го состава другая

Кисо 100+
Здесь могла бы быть ваша реклама.


Сообщение отредактировал Re@list - Четверг, 11.11.2010, 19:55
 
КанибалДата: Четверг, 11.11.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гость Империи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ведь можно на ИС... 27 14
 
RаpLider9750Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Децватсап имериум)хочу предупредить насчет лола-http://astrumpwheroes.ucoz.ru/forum/13-1666-1
там есть скрины-неадекват)валит на брата все)в Личном КОС-е)+вступив в герои-вышел на след.день)как он мне объяснил-терр нет клан гавно 02
50 спс за внимание)арас тан 50 был в девиантс 04
 
MASДата: Четверг, 11.11.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модератор Первого легиона
Сообщений: 1699
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
ну - полюбому)
рэплидер няшка как я понимаю)



 
КанибалДата: Четверг, 11.11.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гость Империи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
09 не обращайте внимания 09 он мне везде заявки портит, 09 не выходил я на следущий день 09 да и вообще ты из ВАРКЛАНА ДЕВИАНТС!!!!!! 06

Добавлено (11.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
он НЯшка?да уж...он дебил неадекватный(извиняюсь конечно)кинул вар из за того что мой вар обзывал его нубом 02 ты везде заявы портишь,сгинь пожалуйста...он просит 1кк сказал что если не отдам везде будет мне всё портить,короче он как бы так сказать поласковее,злодействует,даже писал что он не обижается,а ему тупо нужны деньги(не надо отрекаться от своих слов только)

Добавлено (11.11.2010, 21:04)
---------------------------------------------
"как он мне объяснил-терр нет клан гавно "
Он врёт!!!Ужас как обидно!!!Вот породил свет гнид как он!!!Этож надо врать так!!! 14 14 14 Ппц везде настроение испорти,идиот он...ребят если вы правда ему верите зря!!!терр нету?я был в клане который про ГвГ не знало но мне там нравилось!!!Ты врун не счастный...не позорь себя дурак 09 я не знаю кем надо быть что бы тебе поверить 20 Ты просто хочешь денег,смирись,ты не человек,ты падла,просто хочешь что бы тебе было всегда хорошо 27 сиди в своём Девиантс и люби свой Дамнед 30 А мне заявку попрошу не портить!! 44 я тебе плохого ничего не делал,да и брат,всего лишь пообзывал чуть чуть.Ты ведёшь себя как ребёнок,а денег я тебе не дам 47 даж не надейся 36

 
selenkаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Admin
Сообщений: 682
Награды: 11
Репутация: 57
Статус: Offline
Не достигнута планка приема, регистрация не под игровым ником.
В заявке отказано. Закрыто.


There will be no fade out
This is not the end
I'm down now
But I'll be standing tall again
Times are hard but
I was built tough
I'm gonna show you all what I'm made of
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы видеть мини-чат вы должны Состоять в группе Imperium